Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963

Шакирова Любовь Николаевна

Нет квалификационной категории

Грамота Министерства образования ТАССР учителю математики за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 1990г.
Значок «Отличник народного просвещения», 1994г.
Звание "Ветеран труда", 2004г.
Медаль "В память 1000-летия Казани», 2005г.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», 2003г.
Почетная грамота МО РТ за активное участие и достигнутые успехи в реализации программы «Образование и здоровье школьников РТ», 2001г.
Почетная грамота мэра Казани за вклад в развитие системы образования города Казани, достойное воспитание подрастающего поколения, 2012г.
Почетная Грамота Управления образования г. Казани, 2006г.

Почетная грамота главы администации Вахитовского района г. Казани за доблестный труд и личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие Вахитовского района, воспитание и обучение подрастающего поколения, 1999г.
Почетная грамота отдела образования Вахитовского района г. Казани, 2003г.
Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, 2011г.
Грамота отдела образования Вахитовского района г Казани, 2013г.
Грамота отдела образования Вахитовского района г Казани, 2014г.

Диплом победителя Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады «Профи – XXI», 2012г.
Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса «Сценарий медиаурока с компьютером»,2012г.
Диплом лауреата Республиканского конкурса грантовых проектов, МО и Н РТ, 2009г.
Благодарственное письмо Управления образования г. Казани за творческое отношение к подготовке старшеклассников – участников городской интеллектуальной игры по русской литературе «Виктория» (разработка компьютерной программы для судейства игры), 2010г.
Диплом редакции журнала ComputerBild» за значительный вклад в формирование российского образовательного пространства в области информационных технологий, 2010г.

Дополнительная информация:
График работы: шестидневная рабочая неделя,
приём в каб.55
дни административного дежурства: вторник 8.00-18.00