Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963

Иванова Татьяна Игоревна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Системно-деятельностный подход как условие реализации требований ФГОС НОО

Обучающая организация:

Методика преподавания в начальных классах

1.Грамота Министерства образования республики Татарстан, приказ № 85 от 28.06.2002 г.
2.Грамота отдела образования Вахитовского района г.Казани, приказ № 131 о 20.10.2003 г.
3.Грамота отдела образования Вахитовского района г.Казани, 2003-2004 учебный год.
4.Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2008 г.
5.Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани, 2010 г.
6.Диплом отдела образования управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому району, 2007 г.
7.Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета г.Казани "За успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, многолетний плодотворный труд и в связи с 50 - летним юбилеем школы" 2013 год.
8.Грамота Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани «За профессиональное мастерство, педагогический талант и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения», 2014 г.
9.Благодарность за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад для младших школьников. Центр поддержки талантливой молодёжи. Май 2014 г.
10.Грамота за организацию и проведение Международного Чемпионата начальной школы "Вундеркинд" г.Приказ № 141/15 от 12.11. 2015 г.
11.Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета г.Казани. Приказ от 19.11.2015 № 919
12.Диплом за подготовку призёров олимпиады, ГАУ "Республиканский олимпиадный центр" МОиН РТ февраль 2016г.