Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963

Назарова Надежда Владимировна

Грамота НОУ ЦРО за подготовку ученицы 3 А класса МОУ СОШ - 51 Усоловой Натальи занявшей 3 место в городской олимпиаде по математике , проведённой НОУ ЦРО в 2004 и 2005 году.

Благодарственное письмо Управления образования города Казани за подготовку участника городской интеллектуальной игры "Самый умный выпускник начальной школы" посвящённой 1000-летию основания города
Казани в 2005 году.

Благодарственные письма Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника "Казанский Кремль", Музея естественной истории Татарстана за активное участие в подготовке занятия геологического кружка "Пилигрим" 24.02.2012г.,23.05.2012г.

Грамота Управления образования
города Казани за профессионализм, достижение высоких результатов в учебно-воспитательном процессе.
Приказ №12 от 12.11.2013

Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан «За весомый вклад в обучение и воспитание детей и многолетний добросовестный труд», приказ №163-н от 21.04. 2015 г.

Почётная грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам «За профессиональное мастерство, педагогический талант и большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения», 2014 г.

Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку школьников к олимпиаде по чтению для младших школьников «Живое слово», приказ №38 от 28.02. 2016 г.

Грамота за подготовку победителей Международного Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», приказ №02КИ/14 от 06.11. 2014 г.

Грамота за подготовку, проведение и организацию Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж» Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», приказ №053/14 от 25.12. 2014 г.

Грамота за подготовку, проведение и организацию Международного Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», приказ №141/15 от 12.11. 2015 г.

Грамота за подготовку, проведение и организацию Международного Конкурса-игры по ОБЖ «Муравей» Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», приказ №157/15 от 10.12. 2015 г.

Грамота за подготовку, проведение и организацию Международного Конкурса-игры по русскому языку «Ёж» Центра дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет», приказ №032/15 от 12.03. 2015 г.