Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963

Хлебникова Наталья Геннадьевна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование преподавания учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

1.Почетная грамота МО РФ "Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации", 2009 год (грамота министра МО РФ Фурсенко)
2.Диплом отдела образования Вахитовского района города Казани, 2005 год,
3.Почетная грамота УО города Казани , 2005 год,
4.Грамота УО города Казани, 2006 год,
5.Благодарственное письмо мэра города Казани, 2007 год,
6.Почетная грамота отдела образования Вахитовского района и информационного центра ГИДЦ , 2008год.
7.Почетная грамота отдела образования Вахитовского района города Казани, 2003 год
8.Диплом за 1 место в районном конкурсе школьных театров Здоровья «Навстречу Универсиаде», 2009год
9.Диплом за 2 место в номинации «Младшая возрастная группа» в 6 республиканском конкурсе школьных Театров Здоровья «Навстречу Универсиаде» (диплом министра РТ Гильмутдинова А.Х., 2010 г. приказ № 752/10 от 01.02.2010г.)
10.Диплом за участие в районном конкурсе театральных коллективов, посвященного празднованию 65-летия Победы в В.О.В. «Нам завещана память и слава», 2010год
11.Благодарственное письмо коррекционной школы № 77 за благотворительную акцию- показ спектакля о ЗОЖ «Главная мудрость в жизни», 2010 год
12.Благодарственное письмо Муниципального учреждения «Управление образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани», за сотрудничество и поддержку детской инициативы по реализации проекта «Аплодисменты» по профилактике наркомании и формированию ЗОЖ детей и подростков г. Казани (начальник И.Г. Хадиуллин, 2010г.)
13. Диплом начальника ГИБДД г.Казани за 9 место в городском конкурсе "Лучший отряд ЮИД - 2010"
14. Грамота Начальника отделения ОГИБДД УВД по Вахитовскому району М.А. Савина за 2 место в районном смотре-конкурсе "Лучший отряд ЮИД-2010"
15. Диплом центра детского творчества 2010 г.
16.Диплом участника Всероссийской педагогической конференции по теме "Формирование и развитие духовно-нравственных основ личности" (Центр гражданско-правового образования "Восхождение" 1.12.11г.
17.Диплом участника Всероссийского педагогического конкурса «Сценарий медиаурока с компьютером» 2012г.
18.Диплом участника 2 Всероссийского (с международным участием) конкурса презентаций «ТопСлайд" 2012г.
19. Сертификат организатора Всероссийского интеллектуального конкурса "Классики" для обучающихся 2 классов, 2013г.
20. Диплом призера Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады "Профи-21", 2013г.
21. Грамота Отдела Управления образования Исполнительного комитета за участие вокального ансамбля учащихся 2б класса в районном конкурсе вокалистов "Песня о спорте", посв. Универсиаде-2013.
22.Почетная грамота Управления образования "За успехи в работе, многолетний плодотворный труд", 2013г.
23. Диплом 1 степени Городского центра для одаренных детей "За подготовку команды одаренных школьников к олимпиаде "Техника чтения", 2014г.
24.Сертификат за подготовку участников Всероссийского интеллектуального конкурса "Классики", 2013г.
25.Грамота за подготовку участников Международного Конкурса-игры по русскому языку "Еж", 2014г.
26. Сертификат участника 2 Международного конкурса методических разработок "Лучшая презентация к учебному занятию", 2014г.
27.Благодарность Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за вклад в развитие благотворительной деятельности, 2015г.. Грамота за организацию, проведение и подготовку участников Международного Чемпионата начальной школы «Вундеркинд» (22.10.15г.) Центр дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет» 28. Грамота за организацию, проведение и подготовку участников международного конкурса—игры по ОБЖ «Муравей» (19.11.15г.) Центр дополнительного образования «Снейл» ФГБОУ ВПО «Омский государственный педагогический университет».
29.Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по чтению «Живое слово» от 28.02.16г. МОиН РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр»
31. Диплом 3 место за участие во II Республиканском экологическом фестивале-конкурсе детских театральных коллективов «РАДУЖНАЯ СЦЕНА». (Республиканский МБУ ДО «Городской детский эколого-биологический центр» г.Казани совместно с ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» МОиН РТ)
31.Диплом педагога за подготовку школьников к республиканской олимпиаде по чтению «Живое слово» от 10.11.16г. МОиН РТ ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» 32. Диплом лауреата 11 городского экологического фестиваля сценического творчества "Солнечный мост". Спектакль занял 3 место в номинации "Инсценировка" (7.12.16г.)