Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963

Скворцова Ирина Владимировна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Межпредметные технологии формирования и оценки образовательных достижений учащихся по ФГОС в рамках реализации общеобразовательных программ по Физике, Информатике, Математике»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Учитель математики и информатики, по специальности "Математика"

Почетная грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, приказ №12 от 12.11.2013.

Почетная грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам в номинации «За волю победе» в районном этапе городского конкурса «Лучший учитель года города Казани-2014», приказ №69 от 07.02.2014.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, приказ №802 от 21.09.2017 г.
Грамота КФУ за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады по математике для 9 класса, 2017г.
Благодарственное письмо Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» за подготовку призера муниципального этапа для учащихся 5-11 классов города Казани, 2018-2019 уч. год
Благодарственное письмо Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» за подготовку команды учащихся 9-11 классов «Дочери Афины», участников финала Международной интеллектуальной олимпиады 22-24 февраля 2019 года в городе Казани