С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93 (приемная;) 293-24-82; 293-25-04 (деж.администратор); 293-24-72 (охрана)
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Хазеев Рустем Айратович
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 427 учащихся (из них иностранных граждан 50)

Скворцова Ирина Владимировна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование цифровых компетенций у учителей в условиях реализации ФГОС ООО (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Центр цифровых образовательных технологий EduTech КФУ

Учитель математики и информатики, по специальности "Математика"

Почетная грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, приказ №12 от 12.11.2013.
Приволжскому районам в номинации «За волю победе» в районном этапе городского конкурса «Лучший учитель года города Казани-2014», приказ №69 от 07.02.2014.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, приказ №802 от 21.09.2017 г.
Грамота КФУ за подготовку победителя Межрегиональной предметной олимпиады по математике для 9 класса, 2017г.
Благодарственное письмо Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» за подготовку призера муниципального этапа для учащихся 5-11 классов города Казани, 2018-2019 уч. год
Благодарственное письмо Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие» за подготовку команды учащихся 9-11 классов «Дочери Афины», участников финала Международной интеллектуальной олимпиады 22-24 февраля 2019 года в городе Казани
Благодарственное письмо за совместную работу над реализацией профориентационного проекта Казанского кооперативного института «Карьерная навигация» 2020г.
Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской онлайн-олимпиады по математике для 5-11 классовна платформе Учи.ру. Январь-февраль 2020
Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской онлайн-олимпиады по математике для 5-11 классов на платформе Учи.ру. Май 2020
Благодарственное письмо за активную работу на платформе Учи.ру в период с 1 марта по 31 мая 2020 года.
Почетная грамота за добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, Отдел Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам, 28.08.2020
Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской онлайн-олимпиады по математике для 10-11 классов на платформе Учи.ру. Февраль 2021
Благодарственное письмо за помощь в организации Всероссийской онлайн-олимпиады по математике для 1-9 классов на платформе Учи.ру. Февраль 2021
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в развитие системы образования и многолетний добросовестный труд, приказ от 06.05.2022г.