Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963

Фахрутдинова Золфия Нуртдиновна

Грамота МО и ПО РФ 2001г., Почётная грамота отдела образования Вахитовского района 2002г., Диплом МО и НРТ 2006г., Диплом отдела образования Вахитовского района г.Казани 2009г., Диплом отдела образованя Вахитовского района г.Казани конкурс "Шигъри сүз" 2009г., Благодарственное письмо УО ИКМО Вахитовского района г.Казани 2009г., Грамота отдела образования Вахитовского района г.Казани 2010г., Сертификат Республиканского конкурса "МИР СЕГОДНЯ И ЗАВТРА-2011" 2011г., Диплом ( III место ) конкурс экскурсионных проектов "Казань - город сердца моего" 2012г., Диплом II Всероссийского конкурса презентаций "ТопСлайд" 2012г., Диплом Всероссийского конкурса "Сценарий медиаурока с компьютером" 2012г., Почётная грамота Управление образования Исполнительного комитета г.Казани за подготовку финалиста в конкурсе юных переводчиков имени Шарафа Мударриса 2012г., Сертификат Первого открытого городского конкурса "Информационные технологии - наше будущее" 2012г., Благодарственное письмо МО и НРТ за активное участие в Республиканской исследовательской конференции школьников, посвященной памяти татарского ученого-просветителя Ибрагима Хальфина 2012г., Благодарственное письмо Татарского государственного Академического театра имени Галиасгара Камала 2011г., 2012 г., 2013г., Диплом (призёр) Всероссийского конкурса "Иң яхшы татар теле дәресе" 2013г., Диплом Всероссийской дистанционной профессиональной олимпиады "Профи - XXI" 2013г., Диплом III степени Общероссийского конкурса "Внеурочная деятельность общего образования" 2014г., Диплом IV Всероссийского сетевого конкурса "Профессиональный успех - XXI" 2014г., Почётная грамота ОУО ИКМО г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам 2013г., Почётная грамота Управление образования Исполнительного комитета г.Казани 2014г., Сертификат Республиканской конференции памяти Туфана Миннуллина 2014г., Сертификат НПК "Мир Науки" 2014г., Благодарственное письмо Казанского филиала Московского государственного университета путей сообщения за активное участие и подготовку призёров в конкурсе социальной рекламы "Измени мир к лучшему" ( III место) 2014г., Благодарственное письмо МИНОБРНАУКИ РОССИИ "Казанский государственный архитектурно-строительный университет" за активное участие и подготовку призёров Конкурса студенческих работ "Культурные традиции народов Татарстана" ( III место) 2014г., Благодарственное письмо дистанционно-образовательный портал "ТАТАРТЕЛЕ.ИНФО" в подготовке участников (призёров) и проведении международной олимпиады по татарскому языку 2014г.