С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93 (приемная;) 293-24-82; 293-25-04 (деж.администратор); 293-24-72 (охрана)
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Хазеев Рустем Айратович
Год основания учреждения: 1963
У нас учатся: 427 учащихся (из них иностранных граждан 50)

МБОУ "Школа №51"

• оказывает платные дополнительные образовательные услуги по желанию родителей и за рамками основных образовательных программ, предусмотренных стандартами общего образования,
  • определяет договором условия предоставления платных дополнительных образовательных услуг (стоимость, порядок и сроки их предоставления),
  • реализует платные дополнительные образовательные услуги за счет внебюджетных средств и не может оказывать их взамен и в рамках основной образовательной деятельности, финансируемой из бюджета.

В соотвествии с Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 № 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации" образовательная организация размещает на сайте документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе; документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке расходования средств от приносящей доход деятельности

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг

Квитанция на оплату услуг

Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

Прейскурант цен на оказания платных услуг

Образцы документов

Образец договора

Квитанция

Реквизиты для оплаты

Платные образовательные услуги в МБОУ "Школа №51" в 2023 год

Смета доходов и расходов по средствам, полученным от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности на 2023 год.