Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, Республика Татарстан, г. Казань, ул. К. Тинчурина, д. 3
Телефон: +7(843)-293-25-93
E-Mail: S51.kzn@tatar.ru school51kazan@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа №51"
Руководитель: Акмаева Анастасия Сергеевна
Год основания учреждения: 1963

Аттестация педагогов

Новый порядок аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность (Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 7 апреля 2014 г. N 276 г. Москва)

ПРИКАЗ от 26 августа 2010 № 761н "Об утверждении Единого квалификационного справочника  должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел

«Квалификационные характеристики должностей работников образования»

Карта результативности

Разъяснения по заполнению карты результативности

ПОРТФОЛИО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО РАБОТНИКА

Методические рекомендации к написанию самоанализа

Описание профессиональных компетенций педагогической деятельности (Приложение к "Методике оценки уровня квалификации педагогических работников", подготовленной Департаментом общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации.)

Методика оценки уровня квалификации  педагогических работников. Под ред. В.Д. Шадрикова, И.В. Кузнецовой.

Типовая характеристика педагога, соответствующего требованиям  квалификационной категории

ПАРАМЕТРЫ СООТВЕТСТВИЯ  профессиональной деятельности работников требованиям квалификационных категорий при аттестации по должности учитель

Методические рекомендации по проектированию современного урока