Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: 420107, г. Казань, ул. Х.Такташа, д. 81
Телефон: +7(843)-278-02-97;+7(843)-277-05-66;+7(843)-537-12-78
E-Mail: sch-041@mail.ru, S41.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №41"
Руководитель: Корбанова Лилия Ильдаровна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 332 учащихся, из них 33 иностранных граждан

Нормативная база

Приказ Министерства Просвещения РФ №103 от 17.03.2020 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательныз программ Но, ОО, СОО, образовательных программ СОО и ДОП с применением электроннного обучения и дистанционнных образовательных технологий"

Приказ Министерства Просвещения РФ № 104 от 17.03.2020 " Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы НО, ОО и СОО, образовательные программы СПО, ДПО в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории.

Приказ Министерства Просвещения РФ № 816 от 23.08.2017 " Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронно обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Письмо МОиН РТ об организации обучения в IV четверти 04.04.2020.

Положение электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Памятка ученику по организации дистанционного обучения

Памятка классному руководителю по организации дистанционного обучения

Инструкция по работе с дистанционной платформой  Учи.ру

Инструкция по работе с дистанционным блоком обучения "Мои факультативы" на edu.tatar.

Инструкции для учащегося при применении дистанционных форм обучения

Инструкции для родителей учащегося при применении дистанционных форм обучения

Форма заявления для родителей для перевода учащегося на дистанционную форму обучения

Психологическое сопровождение дистанционного обучения. Видео для родителей https://yadi.sk/i/NoJ74kKQCHvo3g

Психологическое сопровождение дистанционного обучения. Видео для педагогов https://yadi.sk/i/nX-VLWPQ3oc5uA

Уважаемые родители учащихся МБОУ "СОШ № 41", все заявления просим Вас отправлять по адресу: sch-041@mail.ru, в теме письма указав класс и фамилию ученика.

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать с 6 апреля по номеру  2-77-05-66