Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №41» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе

Адрес: 420107, г. Казань, ул. Х.Такташа, д. 81
Телефон: +7(843)-278-02-97;+7(843)-277-05-66;+7(843)-537-12-78
E-Mail: sch-041@mail.ru, S41.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №41"
Руководитель: Корбанова Лилия Ильдаровна
Год основания учреждения: 1966
У нас учатся: 332 учащихся, из них 33 иностранных граждан

Шигаева Ольга Вячеславовна

Тема/проблема повышения квалификации:

Познавательное развитие детей дошкольного возраста средствами математики, LEGO – конструирования, экспериментирования

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Направление переподготовки:

Педагогика и психология дошкольного образования

Менеджмент "Управление персоналом" (2 курс); педагогика и психология дошкольного образования

1. Почетная грамота Татарстанской региональной организации общероссийской общественной организации Инвалидов войны в Афганистане ТРООООИВА «Инвалиды войны» за активное участие в военно-патриотическом воспитании молодежи», 2019 г.
3.Благодарственное письмо Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования за активное участие в ежегодной природоохранной акции «Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», 2019г
4. Почетная грамота Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средней общеобразовательной школы № 41» Вахитовского района г. Казани за большую помощь в проведение всех мероприятий , и огромный вклад в эстетическое воспитание подрастающего поколения» , 2018 г.
5. Благодарственное письмо за участие детского коллектива «Чудесенка» в концерте, посвященному 190-летию Л.Н.Толстого, 2018г.
6. Благодарственное письмо за участие педагогического коллектива в концерте, посвященному 190-летию Л.Н.Толстого, 2018г.