Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Назарбаева 48
Телефон: +7(843)-277-23-28
E-Mail: schg027@mail.ru S27.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения"
Руководитель: Хуснутдинова Люция Гапхадиевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 757 учащихся из них 0 иностранный гражданин

Новости гимназии №27

«Внеурочная деятельность учителя».

Опубликовано: 28.10.2011

Сегодня у нас прошел республиканский семинар на тему «Внеурочная деятельность учителя. Деятельность учителя татарского языка и литературы как классного руководителя в реализации   принципа преемственности в преподавании татарского языка и литературы в начальной и в средней школе в условиях внедрения ФГОС ОО”. В ней принимали участие учителя татарского языка и литературы,  проходившие курсы повышения квалификации в Приволжском межрегиональном центре повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования, преподаватели  ПФУ академик, профессор Юсупов Р. А., доктор педагогических наук, профессор Харисова Ч. М., доценты Асылгараева Р. А., Сагдеева Р. К., Шайхиева Г. М., Громова Ч. Р.. Руководителем курса является ведущий специалист  Низамутдинова Г. М. Также принимала участие методист района Фахрутдинова Э. Б. Были проведены открытые мероприятия в начальных  и старших классах,показана работа кружков, музейная работа гимназии: представлен виртуальный музей. По окончании семинара был проведен круглый стол.Выступавшие отметили высокий уровень семинара, разнообразные формы мероприятий,профессионализм учителей и руководителей кружков.

Фоторепортаж: