Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Назарбаева 48
Телефон: +7(843)-277-23-28
E-Mail: schg027@mail.ru S27.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения"
Руководитель: Хуснутдинова Люция Гапхадиевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 757 учащихся из них 0 иностранный гражданин

Новости гимназии №27

Педагогический совет по теме «Формирование профессиональных компетенций педагога как инструмент повышения качества образования»

Опубликовано: 27.12.2016

Сегодня – 27 декабря в соответствии с планом работы гимназии состоялся педагогический совет по теме «Формирование профессиональных компетенций педагога как инструмент повышения качества образования». Целью педсовета являлась актуализация развития профессиональной компетентности учителя. Директор гимназии Хуснутдинова Л.Г. отметила, что именно педагог является основной фигурой при реализации на практике основных нововведений, и для успешного введения в практику различных инноваций  педагог должен обладать необходимым уровнем профессиональной компетентности. Практическую часть продолжили педагоги гимназии (Бикметова Р.Р. –учитель русского языка и литературы, Гильмиева Г.Г. – учитель математики,  Кабирова Г.Р. – учитель татарского языка и литературы, Сабирзянова Л.Х. – учитель английского языка, Файзрахманова Р.Ж.- учитель начальных классов), которые поделились опытом работы, проведя мастер-классы для коллег. В итоге было принято решение считать повышение профессиональной компетентности педагогов приоритетной задачей педагогического коллектива и необходимым условием развития гимназии.