Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Назарбаева 48
Телефон: +7(843)-277-23-28
E-Mail: schg027@mail.ru S27.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения"
Руководитель: Хуснутдинова Люция Гапхадиевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 757 учащихся из них 0 иностранный гражданин

Файзулина Алия Вакильевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучение иностранным языкам в поликультурном пространстве: инновационные подходы и технологии (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации КФУ

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании"

Специальность: филология. Квалификация: учитель английского и французского языка

Благодарственное письмо КФУ за организацию и проведение Диктанта по английскому языку среди обучающих организаций высшего образования и общеобразовательных организаций Российской Федерации, 2017 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за долголетний и добросовестный труд, высокий профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2019 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за высокий уровень подготовки призёра Открытого городского конкурса юных переводчиков имени Шарафа Мударриса, 2021 год.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани за высокий уровень подготовки победителя Открытого городского конкурса юных переводчиков имени Шарафа Мударриса, 2022 год.