Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Назарбаева 48
Телефон: +7(843)-277-23-28
E-Mail: schg027@mail.ru S27.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения"
Руководитель: Хуснутдинова Люция Гапхадиевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 757 учащихся из них 0 иностранный гражданин

Нормативная база

Приказ Министерства Просвещения РФ №103 от 17.03.2020 "Об утверждении временного порядка сопровождения реализации образовательныз программ Но, ОО, СОО, образовательных программ СОО и ДОП с применением электроннного обучения и дистанционнных образовательных технологий"

Приказ Министерства Просвещения РФ № 104 от 17.03.2020 " Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы НО, ОО и СОО, образовательные программы СПО, ДПО в условиях распространения новой короновирусной инфекции на территории.

Приказ Министерства Просвещения РФ № 816 от 23.08.2017 " Об утверждении Порядка применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронно обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ"

Требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях: СанПиН 2.4.2.2821-10 (с изм. на 22 мая 2019 года)

Приказ Управления Образования №243 Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях г.Казани в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Приказ гимназии № 311 Об организации дистанционного обучения

Положение гимназии о реализации программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Инструкции для родителей учащегося при применении дистанционных форм обучения

Памятка ученику по организации дистанционного обучения

Памятка классному руководителю по организации дистанционного обучения

Инструкция по работе с дистанционной платформой  Учи.ру

Инструкция по работе с дистанционным блоком обучения "Мои факультативы" на edu.tatar.

Инструкции для учащегося при применении дистанционных форм обучения

Инструкция для руководителя при реализации образовательных программ начального, основного и среднего общего образования с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Памятка учителей - предметников

Все интересующие Вас вопросы вы можете задать  по номеру  2-77-23-28