С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Назарбаева 48
Телефон: +7(843)-277-23-28
E-Mail: schg027@mail.ru S27.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения"
Руководитель: Хуснутдинова Люция Гапхадиевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 757 учащихся из них 0 иностранный гражданин

Антитеррористическая деятельность

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2022-2023 учебный год

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2021-2022 учебный год

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма на 2020-2021 учебный год

План профилактической работы по предотвращению террористических актов 2021-2022

Алгоритм реагирования при совершении ЧС

Брошюра по ст 207

Муниципальная программа профилактики терроризма и экстремизма в Казани на 2016 - 2020 гг.

План основных мероприятий по противодействию идеологии терроризма и экстремизма на 2019 - 2020 год

План профилактической работы по предотвращению террористических актов

Положение о Совете по профилактике правонарушений

Правила пользования мобильными телефонами, плеерами, PSP, планшетными устройствами