Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Назарбаева 48
Телефон: +7(843)-277-23-28
E-Mail: schg027@mail.ru S27.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения"
Руководитель: Хуснутдинова Люция Гапхадиевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 757 учащихся из них 0 иностранный гражданин

Мубаракшина Ляйсан Гаптелхамитовна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития младшего школьника (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

1.Специализация: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы.Квалификация: учитель начальных классов.2.Специализация:татарский язык и литература. Квалификация: учитель татарского языка и литературы.

1.Диплом за работу в качестве эксперта в Международном познавательно-интеллектуальном конкурсе "Тамчы-шоу", Институт психологии и образования Казанского (Приволжского) федерального университета и Телерадиокомпании "Новый век", протокол №3 от 06.02.2017 года.
2.Диплом за победу в передаче "Тамчы-шоу" ОАО "ТРК "Новый век", 2017 год.
3.Диплом за активное участие и выступление с НИР в XII межрегиональной научно-практической конференции учащихся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев и студентов младших курсов высших учебных заведений, посвящённой Году экологии и общественных пространств в России и Республике Татарстан и Году Н.И. Лобачевского в Казанском федеральном университете, Постановление № 44-2017-22-12.
4.Благодарственное письмо , Институт психологии и образования КФУ , пр.№028/02-08.
5.Диплом Всероссийского творческого конкурса
I степени,Образовательный центр "Магариф", 05.04.2018 год.
6.Почётная грамота Управления образования исполнительного комитета г. Казани., 2019 г..
7..Диплом руководителя за профессиональную подготовку победителя во Всероссийском творческом конкурсе ко Дню Матери “Лучшие в мире мамы”, 2019 г..
8.Диплом педагога за организационное сопровождение и подготовку обучающихся в республиканской очной олимпиаде «Эверест»., 2019 г.
9..Благодарственное письмо за помощь в проведении Международного конкурса- фестиваля «Илһамият-V», 2019 г..
10.Диплом за I место в районном этапе конкурса профессионального мастерства «Учитель года-2021», 2020 г..
11.Благодарственное письмо за помощь в проведении Международного конкурса- фестиваля «Илһамият-VI», 2020 г.
12..Почётная грамота руководителю победителя городского литературного конкурса на татарском языке «Җиңү җыры»., 2021 г.
13.Благодарность за профессиональную подготовку победителя и призёра Республиканского конкурса исследовательских работ “Юный исследователь”, 2022 г., 2023 г.
14.Благодарность за профессиональную подготовку лауреата 3 степени VI республиканского конкурса, лауреата 2 степени VII республиканского творческого конкурса «В созвездии А. С.Пушкина и Г.Тукая», 2022 г., 2023 г.
15.Благодарность в XII Международном конкурсе чтецов имени Г. Тукая «Гасырлар аша…»/»Сквозь века…», 2023 г.
16.Дипломы учителя за подготовку победителей в очном и онлайн-олимпиадах по русскому языку, по математике, по окружающему миру (Winkid), 2020 г., 2021 г., 2022 г., 2023 г.
17.Дипломы и благодарственные письма за плодотворную работу, профессионализм и весомый вклад в развитие детского канала «Шаян ТВ», 2022 г., 2023 г..
18.Грамота за научное руководство при подготовке доклада призёра VIII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И.Лобачевского, 2023 г.
19.Лауреат во Всероссийском конкурсе учителей родных языков и воскресных школ, 2023 г.
20..Почётная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд (приказ № 264-н от 14.07.2023г.).