Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №27 с татарским языком обучения имени Хади Такташа» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. Назарбаева 48
Телефон: +7(843)-277-23-28
E-Mail: schg027@mail.ru S27.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 27 с татарским языком обучения"
Руководитель: Хуснутдинова Люция Гапхадиевна
Год основания учреждения: 1934
У нас учатся: 757 учащихся из них 0 иностранный гражданин

Галиева Гулия Ринатовна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы обновления содержания математического образования в условиях перехода на ФГОС-2021 (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация: математика. Квалификация: учитель математики и информатики.

Нагрудной знак "Отличник сферы образования и науки Республики Татарстан", 2023.
Казан шәһәре Муниципаль берәмлегенең башкарма комитеты мәгариф идарәсе "Нәтиҗәле хезмәте һәм олимпиада хәрәкәтен үстерүгә керткән зур өлеше өчен Рәхмәт хаты,2023.
Рәхмәт хаты Казан шәһәре Муниципаль берәмлегенең башкарма комитеты мәгариф идарәсе,2021.
Почетная грамота за весомый вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Министерство образования и науки РТ,2019.
Сертификат Управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани участника городской педагогической игры "Тел сагында - ир - егетлэр",2019.
Почетная грамота за многолетний плодотворный труд, профессионализм, достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения. Управление образования исполнительного комитета г. Казани,2016.
Диплом II степени "Мой лучший урок по ФГОС", 2015.
Почетная грамота отдела управления образования исполнительного комитета муниципального образования города Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам "За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения", 2013.
Почетная грамота МОУ «Гимназия №27 с татарским языком обучения» Вахитовского района г. Казани, 2011.
Диплом III степени по ИКТ, 2009.