С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.

Новости школы № 12

Торжественная церемония вручения аттестатов

Опубликовано: 18.06.2020

Двадцать шесть выпускников ОРТ «Мишпахтейну» получили сегодня свои аттестаты об общем образовании, четверо из них - особого образца. Косова Соня, Куликова Камила, Морозова Софья и Янсон Елизавета окончили школу с золотыми медалями.  Кроме того, все ребята получили международные сертификаты выпускников школы ORT, которые могут им пригодиться в любой точке мира. Мы очень гордимся нашими выпускниками, ведь они ни раз становились призёрами и лауреатами различных конкурсов и олимпиад. Но мы пониманием, что это не только их личный успех, это ещё и заслуга родителей и учителей. Хотим ещё раз сказать спасибо родителям, которые все 11 лет были рядом и поддерживали, первым учителям, Алле Марковне Сурковой и Любови Павловне Ильясовой, которые привили интерес к школе, Ольге Алексеевне Василевицкой, которая была классным руководителем до 9го класса, и, конечно, Валентине Тимофеевне Роскиной, которая стала по-настоящему их классной мамой.
Все сегодня собрались во дворе любимой школы, соблюдая необходимые меры безопасности, чтобы поздравить выпускников, которые устроили прощальный праздничный концерт. Было сказано много теплых слов, прочтено стихов, спето песен – каждый номер растрогал до слез всех присутствующих. Ну, и это был бы не наш 11А, если бы они не исполнили танец: смело, зажигательно и с юмором.