• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.
У нас учат: 63 педагогов

Новости школы № 12

Предпоследний звонок

Опубликовано: 29.05.2020

Последний звонок прозвенел сегодня для наших одиннадцатиклассников. Но они настаивают, что это был «Предпоследний звонок», и, когда обстановка стабилизируется, мы все вместе встретимся в большом зале, чтобы проводить их во взрослую жизнь. Ну, а кто мы такие, чтобы спорить с выпускниками? Поэтому да, сегодня онлайн прозвенел предпоследний звонок. Ученики, родители, учителя собрались в Zoom, чтобы вспомнить школьный путь этих ребят, чтобы сказать им теплые напутственные слова, чтобы поблагодарить друг друга за 11 лет, которые провели вместе. Это было так тепло и душевно, что никто не пытался сдерживать эмоций. 
Любимые наши выпускники! Мы поздравляем вас с окончанием школы и желаем, чтобы вы всегда были такими же дружными, как сейчас, чтобы все сложности в своей жизни вы преодолевали с таким же достоинством, с каким справились с предпоследним звонком онлайн, чтобы вас всегда окружали такие же любящие люди, которые были сегодня рядом с вами пусть и на расстоянии. А мы всегда будем любить вас, ждать в гости и, конечно, ухаживать за каштаном, посаженным вами во дворе школы. Помните, вы уникальны, и вы уже точно вошли в историю!


К списку новостей