С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.

Новости школы № 12

Учитель года международного уровня

Опубликовано: 26.05.2020

Учитель года международного уровня!
Ежегодно министерство образования Израиля проводит международный конкурс «Учитель года», посвященный истории еврейского народа и государства Израиль. В этом году нашу школу при поддержке международного проекта Хефциба представляла учитель истории и обществознания Надежда Вадимовна Клековкина. С учениками 11 класса она провела интеллектуальный поединок, выявивший знатоков особенностей экономического развития государства Израиль. Запись мероприятия была отправлена на конкурс - среди более 40 учителей из стран бывшего Советского союза она заняла почетное второе место! «Уверена, что победу нужно разделись с вами, Мишпахтейну! Спасибо за вдохновение и поддержку Анне Яковлевне Озер (прим.авт. официальному Посланнику министерства образования гос-ва Израиль). Уверена, что у школы есть неоспоримые перспективы сделать победы традицией» - поделилась Клековкина.
Мы поздравляем Надежду Вадимовну и всех ее учеников, принявших участие в конкурсе, с таким потрясающим результатом и желаем новых побед в следующих конкурсах!
#школа12 #мишпахтейну #казань #учительгода #победа #конкурс #hefziba #ort #ortunrussia #ortstudy #ORTKazan #орт #ортвроссии #ортучится