Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.

Новости школы № 12

Доктора, мы с вами!

Опубликовано: 13.04.2020

<div calibri'="" ,="" sans-serif;font-size:11pt;line-height:107%;margin:0cm="" 0cm="" 8pt="" 0cm"="" «Доктора,="" мы="" с="" вами!»="" div="" Во="" всем="" мире="" сейчас="" очень="" непростая="" ситуация:="" у="" всех="" есть="" свои="" переживания="" и="" волнения,="" сложности,="" которые="" необходимо="" преодолевать,="" неразрешимые="" моменты,="" выход="" из="" которых="" только="" один="" –="" ждать,="" когда="" все="" закончится.="" Но="" как="" бы="" сложно="" ни="" было="" нам,="" прекрасно="" понимаем,="" что="" гораздо="" тяжелее="" врачам,="" каждый="" день="" рискуют="" своим="" здоровьем="" ради="" выздоровления="" пациентов.="">

Во всем мире сейчас очень непростая ситуация: у всех есть свои переживания и волнения, есть сложности, которые необходимо преодолевать, есть неразрешимые моменты, выход из которых только один – ждать, когда все закончится. Но как бы сложно, ни было нам, мы прекрасно понимаем, что гораздо тяжелее врачам, которые каждый день рискуют своим здоровьем ради выздоровления пациентов. Именно поэтому ОРТ «Мишпахтейну» решила провести акцию «Доктора, мы с вами!» в поддержку всех медработников! Ученики начальных классов нарисовали рисунки, на которых постарались выразить благодарность за труд, пожелания сил и здоровья – каждая работа получилась интересной и запоминающейся. Притом, рисовали не только дети, активно в процесс включились и родители. Приятно, что нашей акцией заинтересовались СМИ: вышел сюжет в воскресной программе «Город» на канале «Эфир» https://yadi.sk/i/9p08SOMKP57-wg  и заметка на популярном портале «Реальное время» https://m.realnoevremya.ru/news/171500-doktora-my-s-vami-shkolniki-proveli-akciyu-podderzhki-medikov?_url=%2Fnews%2F171500-doktora-my-s-vami-shkolniki-proveli-akciyu-podderzhki-medikov&utm_source=desktop&utm_medium=redirect&utm_campaign=mobile#from_desktop.

Мы хотим сказать огромное спасибо всем за участие – работы будут переданы в ГКБ №7, где организуют выставку, которая, мы уверены, будет поднимать настроение всем медработникам. Рисунков оказалось так много, что наша страница не сможет вместить все, поэтому мы разместили их на диске – переходите и восхититесь талантом наших ребят: https://yadi.sk/d/-CGkkhgNfL7_wA