Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.

Новости школы № 12

Смотр строя и песни 2020

Опубликовано: 27.02.2020

Смотр строя и песни 2020.

Сегодня состоялся первый этап ежегодного Смотра строя и песни. В нем приняли участие ученики начальной школы. В номинациях «Лучший отряд», «Лучший командир» и «Лучшая строевая песня» ребят оценивало уважаемое жюри: капитан первого ранга, Усов Александр Викторович; директор школы, Козловская Розалия Юрьевна; учитель физкультуры, Газнанов Ильдар Габдрашитович. Все классы были настолько хорошо подготовлены, что жюри пришлось потрудиться, чтобы выбрать лучших. Однако им удалось это сделать:
Среди 1 и 2 классов:
1 место – 1А
2 место – 1Б
3 место – 2Б
«Лучший командир» - Гохштанд Ефим
«Лучшая строевая песня» - 1А и 2И.

Среди 3 и 4 классов:
1 место – 3А
2 место – 4Б
3 место – 4А
«Лучший командир» - Игонова Маргарита
«Лучшая строевая песня» - 3В и 4А.
Отличительным моментом Смотря строя и песни для 3-4 классов стало торжественное посвящение учеников 4Б в ряды юнармейцев. Теперь ребята будут представлять нашу школу на уровне республики. Уверены, вы нас не подведете!!!
Мы поздравляем всех участников и желаем никогда не терять боевой дух!!!