Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.

Новости школы № 12

Международные соревнования по радиоспорту

Опубликовано: 23.04.2018

Команда коллективной радиостанции нашей школы (позывной RG4P) приняла участие в ежегодных международных соревнованиях, организуемых федерацией радиоспорта Израиля - HOLYLAND CONTEST-2018 (http://www.iarc.org/iarc/#HolylandContest). Эти соревнования федерация посвящает 70-летию образования государства Израиль.

В этом году от школы приняли участие Илья Лапин, Максим Заболотников (руководитель радиостанции) и С.М. Вайнер. Не смотря на очень сложные условия для прохождения радиоволн, связанные с низкой солнечной активностью, наш результат всеми участниками с Израильсктй стороны оценивался как очень высокий и есть все шансы на повторение прошлогоднего результата - первое место в HOLYLAND CONTEST-2017. Официальное подведение итогов будтет опубликовано примерно через месяц.