Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.

Новости школы № 12

С Наступающим Новым 2017 годом!

Опубликовано: 12.12.2016

Вот и приближается главный праздник года, сразу и для всех! Столь важный, столь желанный, столь особый. Когда настроение праздника чувствуется уже вот-вот и везде. Ощущается что что-то произойдет, что-то случится. А иногда действительно ведь что-то случается! Нет, мы совсем не о том, что кто-то напьется, нагуляется, мы о хорошем. Что давно ждалось, желалось, но все как-то не выходило. А вот пришел год, пришли новые времена, и все произошло. Да-да, так бывает! Главное в это верить, и хоть немножечко что-то для того делать! А значит новый год все же особое время, со своей аурой загадочности, фатой надежд, с налетом чего-то что не сбылось, да и не надо! И этот особый праздник в обязательно порядке необходимо встретить во всеоружии. Подготовиться к нему. Поздравить своих близких, родных, друзей, коллег. Да всех, всех, всех... Здесь прямо сами рождаются стихотворные строчки...

Особый праздник новый год,

Здесь настроение, здесь полет,

Что ввысь нам чувства поднимает,

Их в хоровод переплетает!

Мы радуемся и смеемся,

Мы новому все отдаемся,

С доверием и без остатка,

Мы верим - будет в новом сладко!

О том что такое Новый год и кто такой Дед Мороз наш новогодний школьный выпуск