С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.

Парышева Евгения Анатольевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

специальность «Математика», квалификация «Математика. Преподаватель»

1) Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за вклад в развитие математического образования Республики Татарстан, 2014г.;
2) Почётные грамоты Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёров заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по математике (2014г., 2016 г., 2018 г. и 2019 г).
3) Почётные грамоты Управления образования Исполнительного комитета г.Казани за высокие образовательные результаты, профессионализм и большой вклад в усиление практической направленности педагогического образования (2017 г. и 2018г.).
4) Почетная грамота ректора К(П)ФУ, 2015г.
5) Почётная грамота ректора К(П)ФУ за многолетний плодотворный труд, профессионализм, достигнутые успехи, высокий уровень обучения и воспитания обучающихся лицея, 2016 г.;
6) Почетная грамота ректора К(П)ФУ за высокие образовательные результаты, профессионализм и вклад в усиление практической направленности педагогического образования в КФУ (приказ № 01/826 от 22.05.2017 г.);
7) Почётная грамота Института психологии и образования КФУ за успехи в области образования, активное сотрудничество с ФГАОУ ВО КФУ в области обучения и воспитания подрастающего поколения, за многократное и эффективное участие в Международных научно-познавательных интеллектуальных конкурсах (2017 г.)
8) Почётная грамота ректора КФУ за высокий уровень профессионального мастерства и распространение педагогического опыта среди педагогического сообщества, успешное руководство педагогической практикой студентов, высокое качество работы с одаренными детьми (2018 г.)
9) Почётная грамота Института психологии и образования КФУ за эффективную и плодотворную работу по выявлению и поддержку творческих, одаренных учащихся; развитие и реализацию их интеллектуального потенциала, активное участие в организации и проведении учебно-ознакомительной и психолого-педагогической практики студентов ФГАОУ ВО К(П)ФУ в 2017/2018 уч.году
10) Благодарность Учёного Совета Института психологии и образования ФГАОУ ВО К(П)ФУ за активное участие в проведении Межрегиональной научно-практической конференции учащихся экспериментальных площадок, школ-партнёров, базовых ОО КФУ "Наука и общество: взгляд исследователей" (г.Казань - р-ц.Апастово -г.Буинск, 01-03 февраля 2018 г)
11) Диплом Института психологии и образования КФУ за активное участие в Международной научно-практической конференции "Интеграция теории и практики в предметной подготовке учителя" и выступление с научным докладом (2018 г.)
12) Диплом за II место лицейского конкурса «Лучший классный руководитель», 2018 г.

13) Почётная грамота ректора КФУ за добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования, профессионализм, творческое отношение к работе, достигнутые результаты в работе с одаренными детьми (2019г.)
14) Почётная грамота директора Института психологии и образования КФУ за руководство практической подготовкой студентов педагогической магистратуры Института психологии и образования КФУ на высоком профессиональном уровне (2019 г.)
15) Благодарственное письмо директора Института математики и механики им.Н.И.Лобачевского КФУ за весомый вклад в развитие и реализацию новых подходов в системе образования, за обеспечение необходимых условий для успешного осуществления педагогической практики студентов Института (2020 г.)
16) Благодарственное письмо МКУ «Отдел образования Алексеевского муниципального района Республики Татарстан» за сотрудничество в подготовке обучающихся Алексеевского района к государственной итоговой аттестации по математике; за высокую квалификацию и профессионализм (2020 г)
17) Почётная грамота за активное участие в работе научно-методического семинара при кафедре методологии обучения и воспитания ИПО ФГАОУ «Казанский (Приволжский) федеральный университет» и выступление на тему: «Использование электронных образовательных ресурсов в процессе обучения математики» (23.09.2021)
18) Благодарственное письмо за активное руководство классом и участие в жизни Лицея имени Н.И.Лобачевского КФУ, 2021 г
19) Диплом за III место лицейского конкурса «Лучший классный руководитель», 2021 г.
21) Благодарственное письмо «За классное руководство и активное участие в жизни лицея», 2022 г.
22) Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике.