Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 731 учащихся из них иностранных граждан 0. Язык обучения - русский.

Марданов Марат Вадимович

есть

есть

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Подготовка преподавателей по программированию на платформе 1С:Предприятие 8

Обучающая организация:

ЧОУ ДПО "1С-Образование" (г.Москва)

Направление переподготовки:

Управление образовательной организацией
Менеджер образования

Математик.Преподаватель

Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку победителя и призера республиканской олимпиады школьников по математике (2021 г)
Медаль "За службу образованию" за успехи и достижения в деле образования подрастающего поколения (2021 г)
Диплом 1 степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Мой лучший урок" (2021 г)
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан (2016 г),
Благодарственные письма Управления образования Исполнительного комитета города Казани (2014,2015,2016,2017,2018,2019,2020 гг),
Диплом победителя Республиканского конкурса грантов "Лучший преподаватель" (2015, 2016 гг).
Благодарственное письмо Российской академии образования (2016 г).
Благодарность Директоров ССУЗ РТ (2012 г)