Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 675 учащихся. Язык обучения - русский.
У нас учат: 45 педагогов.

Шашкова Ольга Леонидовна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Современная цифровая образовательная среда в начальной школе (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

педагогика и методика начального образования

Диплом лауреата социального проекта "отличник",2007 г.;
Почетная грамота профсоюзной организации работников образования и науки УО ИКМО г. Казани по Московскому району, 2008 г.;
Грамота Отдела образования УО ИКМО г. Казани по Московскому району, 2010 г.
Грамота к памятной медали "XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в Казани", РФ, 2013 г.
Памятная медаль "XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в Казани", РФ, 2013 г.
Почетная грамота Отдела образования УО ИКМО г. Казани по Вахитовскому району, 2014
Почетная грамота Отделв образования УО ИКМО г. Казани по Вахитовскому району, 2015 г., I место в районном этапе городского конкурса "Лучший учитель года города Казани - 2015".
Сертификат участника УО ИКМО города Казани городского конкурса "Лучший учитель года города Казани - 2015".
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019 г
Диплом учителя за подготовку победителей и призеров онлайн-олимпиады Winkid (Министерство Науки и высшего образования РФ ФГАОУ ВО "Казанский (Приволжский) федеральный университет. Министерство Образования и Науки РТ")