Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 675 учащихся. Язык обучения - русский.
У нас учат: 45 педагогов.

Клековкина Надежда Вадимовна

Учитель - предметник

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование универсальных учебных действий, оценивание и мониторинг образовательных результатов по истории и обществознанию в условиях реализации ФГОС общего образования

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Предметы национального цикла, интегративное обучение

отечественная история

Letter of thanks for volunteers Kazan 2013(July 2013, Claude-Louis Gallien).
Благодарственное письмо председателя Оргкомитета "Казань 2013", Первого заместителя Председателя Правительства РФ И.И. Шувалова.

Благодарственное письмо за помощь в проведении педагогической практики студентов Института славистики университета имени Юстуса-Либиба (Гиссен, Германия).

Благодарственное письмо организаторов международной олимпиады по еврейской истории и традиции "Мозаика общин Израиля" за проведение мероприятия в школе и подготовку учеников. (Иерусалим, 2016).

Сертификат участника II Съезда учителей истории и обществознания РТ "Инновации современной образовательной среды как фактор повышения качества и доступности исторического и обществоведческого образования в РТ"(Казань, 29 августа 2018.

Благодарственное письмо Института социально-философских наук и массовых коммуникаций за помощь в проведении практики студентов-религиоведов (октябрь 2019 г.

Благодарственное письмо директора МБОУ СОШ № 12 за качественную подготовку учащихся к ЕГЭ (Казан, 2020 .)