Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 675 учащихся. Язык обучения - русский.
У нас учат: 45 педагогов.

Аверьянов Олег Александрович

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийских физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)»

Обучающая организация:

Поволжская Государственная Академия Физической Культуры, Спорта и Туризма

Профиль «Подготовка высококвалифицированных в избранном виде спорта»

Нет квалификационной категории

• Победитель соревнований по ОФП среди вузов физической культуры РФ.
• Победитель открытых международных соревнований физкультурно-спортивного комплекса " Готов к труду и обороне" среди команд государств - членов ОДКБ (СНГ).
• Победитель и лауреат студенческих и республиканских фестивалей.
• В период руководства сборной команды КАТК им. П.В Дементьева:
- 3 место в студенческой футбольной лиги РТ дивизион "В" сезон 2015/2016.
- 1 место в студенческой футбольной лиги РТ дивизион "В" сезон 2016/2017.
- 1 место в студенческой футбольной лиги РТ дивизион "В" сезон 2017/2018.
- 2 место в студенческой гандбольной лиги РТ дивизион "В" сезон 2018/2019.
- 1 место по футболу в Республиканском профсоюзном турнире среди авиационной промышленности 2017.
- 1 место по футболу в Спартакиаде обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан "Готов к труду и обороне" в 2016-2017 учебном году.
- 2 место по хоккею в Спартакиаде обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан "Готов к труду и обороне" в 2016-2017 учебном году.
- 2 место по хоккею в Спартакиаде обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан "Готов к труду и обороне" в 2017-2018 учебном году.
- 2 место в личном зачете среди девочек «ГТО» в Спартакиаде обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Татарстан "Готов к труду и обороне" в 2017-2018 учебном году.
• Подготовил участника в номинация «Физическая культура в промышленности» на Xl студенческой научной-практической конференции «Я – будущий специалист авиационной промышленности».
• Соавтор и участник Телепроекта «Академия чемпионов».
• Финалист турнира «Открытый микрофон» в рамках Чемпионата Научных состязаний.
• Подготовил творческую студию «Фаворит» победителей и обладателей гран-при в фестивалях «Весенняя капель», «Мы счастливое поколение».
• Автор программы физической подготовки школьников к выполнению ВФСК ГТО в условиях клуба по месту жительства.
• Почетная грамота Администрации Авиастроительного и Ново-Савиновского районов города Казани. За добросовестный труд, значительный вклад в развитие системы образования.
№743р от 25 июня 2019.