Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420021, г. Казань, ул. Шигабутдина Марджани, д. 38
Телефон: +7(843)-293-48-12
E-Mail: School12kaz@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Школа № 12"
Руководитель: Козловская Розалия Юрьевна
Год основания учреждения: 1936
У нас учатся: 675 учащихся. Язык обучения - русский.
У нас учат: 45 педагогов.

Морозова Анастасия Викторовна

Предмет:

Курс по выбору

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектная деятельность: от идеи до результата

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учрждение дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы»

Направление переподготовки:

"Педагогическое образование: учитель технологии и предпринимательства"

менеджмент организации;Педагогическое образование

Почетная грамота за организацию оздоровления отдыха и занятости детей и подростков, 2010г.,
Почетная грамота за большой вклад в дело образования и воспитания молодого поколения, 2004 г.,
Почетная грамота отдела образования управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому району, 2010г.
Благодарственное письмо за активное участие и большой вклад за проведении «Универсиады 2013», 2013г.,
Почетная грамота управления образования Исполнительного комитета г. Казани за высокий профессионализм, многолетний плодотворный труд, достигнутые успехи в воспитании и обучении подрастающего поколения, 2016 г.
Почетная грамота управления образования Исполнительного комитета г. Казани за большой вклад в развитие воспитательной системы города Казани, 2016 г.
Благодарственное письмо управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани за содействие в организации и проведении фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов К труду и обороне» (ГТО) среди юнармейских отрядов города Казани, 2016 г.
Почетная грамота отдела УОИКМО города Казани по Вахитовскому и Приволжскому району абсолютному победителю районного этапа городского конкурса «Учитель года города Казани -2017», 2016 г.