Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №5" Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420012, г. Казань, ул. Волкова, д. 3
Телефон: +7(843)-238-97-94;+7(843)-238-33-60;+7(843)-236-98-72
E-Mail: L5.kzn@tatar.ru licei5@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "Лицей №5"
Руководитель: Рахматуллина Гузель Гаязовна
Год основания учреждения: 1872
У нас учатся: 920 учащихся, язык обучения русский, иностранные граждане не обучаются

Назарова Ольга Евгеньевна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы формирования предметно-методической компетенции учителя начальных классов в условиях реализации ФОП НОО (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

преподавание в начальных классах,преподавание русского языка и литературы

Благодарность "За активное участие в организации и проведении проблемно-практического семинара" ИРО Республики Татарстан 2012г
Почётная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани 2014г
Почётная грамота Управления образования
Исполнительного комитета г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам 2014г
Благодарственное письмо Министерства экологии и природных ресурсов 2013г, 2015г
Благодарность за организацию и проведение Всероссийских предметных олимпиад 2014г 2015г
Участник ПНПО 2015г
Диплом «За подготовку участников -победителей» Всероссийских предметных олимпиад май 2016,17,18,19, 20,21,22,23гг. ГАУ «Республиканский олимпиадный центр»
Диплом «За подготовку команды победителей» 2017,18, 22,23г
Почётная грамота от Отдела Управления Образования Исполнительного Комитета г.Казани 2019г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании" апрель 2021г