Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. М. Горького, д. 16/7
Телефон: +7(843)-236-75-12
E-Mail: gimn03@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3»
Руководитель: Морозов Александр Юрьевич
Год основания учреждения: 1856

Софронова Алевтина Васильевна

Учитель - предметник

учитель изо, черчения и технологии

Диплом ФВ №280517, Чувашский Государственный педагогический институт, специальность черчение,изобразительное искусство и труд, 1991г.
Диплом 1 степени за авторскую программу в IY республиканском конкурсе авторских программ и учебно-методических материалов 2001г.
Благодарность от администрации г.Казани за участие в конкурсе на лучшую эмблему-символ праздования 1000-летия основания г.Казани 2002г.
Благодарственное письмо от управления образования г. Казани за активное участвие в подготовке детей к гордскому конкурсу "Татарстан-наш общий дом"2004г.
Почетная грамота от Управления образования Министерства образования Республики Татарстан за подготовку городской выставки "Визитная карточка Каани"2004г.
Свидетельство о повышении квалификации по программе: "Психолого-педагогические технологии активизации жизненной позиции школьников на основе планирования карьера как профилактии наркомании".МО науки РТ Татарско-американский региональный институт.Центр социальных инноваций "Карьера" 2005г.
Свидетельство о повышении квалификации по теме "Модернизация художественно-графического образования в современных условиях" 2007г.ИРО РТ.
Благодарственное письмо одела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани 2008г.
Грамота за 1 место в районном конкурсе авторских и учебно-методических пособий.2008г.
Благодарственное письмо за участие в научно-практической конференции г.Казани 2008г.
Диплом 2 степени за учебно-методическое пособие в YII Республиканском конкурсе авторских программ и учебно-методических пособий "50 инновационных идей в образованй"2009г.
Грамота за 2 место в районном конкурсе "Использование ИКТ в образовательной деятельности" номинация -Лучшая учебно-методическая разработка" 2010г.
Благодарственное письмо от МО и науки РТ за участие YIII Республиканском конкурсе авторских программ и учебно-методических пособий "50 инновационных идей в образованй"2010г.
Благодарность от Государственного музея изобразительных искусств РТ за участие в музейном проекте "Дети войны"2010г.
Грамота за 1 место в районном конкурсе "Использование ИКТ в образовательной деятельности" номинация -Лучшая учебно-методическая разработка" 2011г.
Сертификат о повышении квалификации за освоившею программу "Основы лидерства" ГАОУ ДПО ИРОРТ 2011г.
Диплом 1 место в Всероссийском конкурсе Профессионального образования по теме «Инновации в педагогике» 2015г.
Сертификат участника республиканской инновационной площадки ГАОУ ДПО «Институт развития и образования Республики Татарстан» по направлению «Научно-методическое обеспечение инновационных форм, методов, технологий непрерывного профессионального развития руководящих и педагогических работников системы образования Республики Татарстан» 2016г.
Сертификат члена Республиканской экспертной комиссии по оценки программ (модулей) дополнительного профессионального образования по направлению художественно эстетически и спортивно оздоровительный цикл. 2016 -2017г.