Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. М. Горького, д. 16/7
Телефон: +7(843)-236-75-12
E-Mail: gimn03@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3»
Руководитель: Морозов Александр Юрьевич
Год основания учреждения: 1856

Николахина Ирина Юрьевна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

«Информационно-коммуникационные технологии в современном образовательном пространстве НОО в соответствии с ФГОС»

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанский педагогический колледж»

Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Почетная грамота отдела Управления образования г.Казани. Конкурс "Самый классный классный руководитель" 2004г. 2 место.
Диплом 2 степени Отдела Управления г.Казани по Приволжскому району "1 открытый конкурс исполнительского мастерства учителей Приволжского района 2011г. 2 место.
Почётная грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Приволжскому району, 29.10. 2012г.
Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении II Всероссийской дистанционной викторины "По дорогам Сказочной страны" 25.05.2013г.
Благодарственное письмо от Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования города Казани, 2012г.
Благодарственное письмо от Благотворительного фонда "Счастливые истории", Казань 2014г.
Почётная грамота отдела Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам
4.10.14г.
Благодарственные письма за активное участие младших школьников на всех олимпиадах Платформы Учи.ру.
Диплом за подготовку призера очной олимпиады Winkid, 2018г.
Диплом за подготовку призера очной олимпиады Winkid по математике, 2018 г.
Диплом за подготовку призера очной олимпиады Winkid по русскому языку, 2018 г.
Диплом за подготовку призера очной олимпиады Winkid по окружающему миру, 2018 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр» за подготовку победителей в конкурсе парных работ "Мы вместе" , 2018 г.
Сертификат за участие в пленарном заседании I Открытого Республиканского образовательного форума "Растим гражданина, воспитываем патриота", 2018г.
Сертификат за участие в VIII Международных Открытых Алишевских педагогических чтения, 2018 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за подготовку школьников к олимпиаде «Эрудит» по математике,2019 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за подготовку школьников к олимпиаде «Эрудит» по предмету окружающий мир , 2019 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за подготовку школьников к олимпиаде «Живое слово», 2019 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за подготовку школьников к олимпиаде «Эрудит» по литературному чтению,2019 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», за подготовку школьников к олимпиаде «Эрудит» по русскому языку,2019 г.
Диплом Министерства образования и науки Республики Татарстан, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр»,за подготовку школьников к метапредметной олимпиаде "Одаренный ребенок", 2019 г.
Свидетельство за участие в работе мастер-класса в рамках IX Всероссийских Алишевских педагогических чтений, 2019 г.
Диплом Отдела Управления Образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам. Районный этап городского конкурса чтецов "Звездный билет" ,3 место,2020 г.