С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. М. Горького, д. 16/7
Телефон: +7(843)-236-75-12
E-Mail: kazgimn03@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3»
Руководитель: Морозов Александр Юрьевич

Калимуллина Любовь Александровна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Взаимосвязь урочной и внеурочной деятельности как фактор развития личности младшего школьника (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Педагогика и методика начального образования, преподавание в начальных классах

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2014 г.
Грант "Наш лучший учитель-2014" Почетная грамота администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2014 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2014 г.
Диплом 1степени МБОУ ДОД «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования» для одарённых детей г.Казани, 2014 г.
Благодарственное письмо ГАОУ СПО «Казанский педагогический колледж», 2011 г.
Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому району за активное участие в районном конкурсе «Лучший учитель года - 2011», 2011 г.
Благодарственное письмо «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2011 г.