Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. М. Горького, д. 16/7
Телефон: +7(843)-236-75-12
E-Mail: gimn03@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3»
Руководитель: Морозов Александр Юрьевич
Год основания учреждения: 1856

Калимуллина Любовь Александровна

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Новые возможности развития информационного пространства в начальной школе: интерактивные электронные образовательные ресурсы

Обучающая организация:

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования Республики Татарстан»

Педагогика и методика начального образования, преподавание в начальных классах

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2019 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г. Казани, 2014 г.
Грант "Наш лучший учитель-2014" Почетная грамота администрации Вахитовского и Приволжского районов Исполнительного комитета муниципального образования г. Казани, 2014 г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2014 г.
Диплом 1степени МБОУ ДОД «Городской центр творческого развития и гуманитарного образования» для одарённых детей г.Казани, 2014 г.
Благодарственное письмо ГАОУ СПО «Казанский педагогический колледж», 2011 г.
Диплом Отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Вахитовскому району за активное участие в районном конкурсе «Лучший учитель года - 2011», 2011 г.
Благодарственное письмо «Татарский государственный гуманитарно-педагогический университет», 2011 г.