Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Вахитовского района г. Казани

Адрес: г. Казань, ул. М. Горького, д. 16/7
Телефон: +7(843)-236-75-12
E-Mail: gimn03@yandex.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия №3»
Руководитель: Морозов Александр Юрьевич
Год основания учреждения: 1856

Каримова Разина Ильгизовна

Тема/проблема повышения квалификации:

«Совершенствование профессионального мастерства молодых педагогов в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов в современной школе»

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО ИРО РТ

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Родной язык и литература с дополнительной специальностью (английский язык); педагогика и методика начального образования (2018)

1. Грант "Наш новый учитель"-2013 г.
2. Сертификат участника Международной научно-практической конференции "Поликультурное образовательное пространство Поволжья: пути и формы интеграции" - 2013 г.
3. Диплом лауреата районного этапа городского конкурса "Лучший учитель года города Казани - 2014" в номинации "Лучший учитель татарского языка и литературы" - 2014 г.
4. Сертификат участника Межрегиональной научно-практической конференции "Теория и практика преподавания родных языков в системе среднего и высшего образования: современное состояние, проблемы и перспективы" - 2014 г.
5. Грамота за участие в городском фестивале художественного чтения и вокального исполнения "Поэзия и музыка души" - 2014 г.
6. Благодарственное письмо Государственный историко-архитектурный и художественный музей-заповедник "Казанский Кремль", Музей естественной истории Татарстана за активное участие в проведении программы, посвященной Всемирному дню охраны окружающей среды - 2014 г.
7. Сертификат участника Международной летний школы "Современные образовательные технологии" - 2014 г.
8. Благодарственное письмо Администрация ФГБУ "Волжско-Камский государственный заповедник" за сотрудничество и активное участие в судейской коллегии ХХ Республиканской научно-практической конференции школьников им. А,П, Мариновича - 2014 г.
9. Сертификат участника Международного Онлайн-семинара "Современные направления филологии" Актобе (Казахстан) - Казань (Татарстан) - Уфа (Башкортостан) - 2014 г.
10. Благодарственное письмо Благотворительный фонд Счастливые истории за активное участие и подготовку учеников - 2014 г.
11. Благодарственное письмо ГБУ "Татарский государственный театр драмы и комедии им. К.Тинчурина" за активное сотрудничество - 2015 г.
12. Почетная грамота Отдел управления образования по Вахитовскому и Приволжскому районам - 2016 г.