МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» Вахитовского района г. Казани

Адрес: 420111, г. Казань, ул. Лево-Булачная, д. 14а
Телефон: +7(843)-292-09-57
E-Mail: school1.kzn@yandex.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №1"
Руководитель: Котникова Ксения Валерьевна
Год основания учреждения: 1958
У нас учат: 22 учителя

Гайнуллина Галина Павловна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Применение современных педагогических технологий в работе учителя музыки

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование"» по программе "Учитель музыки"

Культурно-просветительная работа

Почетная грамота УО «За большой вклад в воспитание и творческое развитие юных казанцев»,2005г., Почетная грамота РОО Московского района «За добросовестный труд, профессионализм, преданность профессии, творческую работу в деле воспитания и развития детей», 2010г., Благодарственное письмо НМ РТ «За активное участие в культурно-образовательной деятельности музея»,2013г., Благодарственное письмо К(П)ФУ «За профессиональную подготовку и проведение педагогической практики студентов кафедры изобразительного искусства и дизайна»,2015г.,Почетная грамота Отдела полиции №16 «Япеева» Управления МВД России по городу Казани «За добросовестный, плодотворный труд в области воспитания подрастающего поколения», 2015г., Благодарственное письмо Немецкого Дома Республики Татарстан " За активное участие в концертных программах, фестивалях хорового искусства. конкурсах духовной вокальной музыки в составе камерной вокальной группы "Freude" при поддержке Немецкого Дома Республики Татарстан, 2018г.,Почетная грамота Отдела образования Вахитовского и Приволжского районов г.Казани,2020г.