С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Общеобразовательное Частное учреждение «Школа стратегического развития «Прогресс»

Адрес: 420111, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Лобачевского, д. 4
Телефон: +7(843)-205-35-03
E-Mail: school-progress@mail.ru
Короткое название: ОЧУ ШСР "Прогресс"
Руководитель: Ильинкова Венера Гамировна
Год основания учреждения: 2013

Объявляем набор на новый учебный год!

Опубликовано: 27.05.2020

Школа стратегического развития «Прогресс» - это уникальный проект по формированию здоровой, творческой, интеллектуально развитой личности!

Программа обучения в нашей школе построена на основе уникальной системы развивающего обучения Д.Б. Эльконина - В.В. Давыдова. Используя принципиально новый подход к обучению, данная система способствует развитию творческих способностей ребенка, формирует навыки стратегического мышления и научно­исследовательской работы на основе эксперимента и самостоятельной работы.

Школа стратегического развития «Прогресс» формирует новую элиту нашего общества (научную, финансовую, культурную), социально­ ответственную элиту, способную решать задачи любой сложности для обеспечения прогрессивного развития страны и мира.

От стратегического развития маленькой личности ­ к стратегическому развитию всей страны!

Зачисление производится по итогам собеседования с ребёнком.

Наши контакты:

тел. +7 951 068 06 44 (Ксения Валерьевна, директор)

тел. +7 960 048 06 31 (Чингис Борисович, зам.директора по учебно-воспитательной работе)

Почта: school-progress@mail.ru

Instagram: @progresskzn