Частное общеобразовательное учреждение "Академический Лицей им. Н.И.Лобачевского"

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул. Миславского, д. 8а
Телефон: +7(843)-292-00-01
E-Mail: academliceum@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ "Академический Лицей"
Руководитель: Беспалова Татьяна Вениаминовна
Год основания учреждения: 2003

С днём Учителя!

Опубликовано: 06.10.2020

5 октября в День Учителя в культурном центре им. А.С.Пушкина состоялся праздник "Здравствуй, лицей!", где каждый классный коллектив рассказал о себе, поздравил педагогов лицея с праздником. А в качестве подарка учителям 5 класс замечательно исполнил песню "Учат в школе", 6 класс прочитал стихотворение "Слово об учителе" и каждый класс подготовил хореографическую композицию об одной из выбранных стран, таких как Австрия (5 класс), США (6 класс), Япония (7 класс), Куба (8 класс), Венгрия (9 класс), Россия (10 класс). А 11 класс подготовил оригинальное поздравление учителям! А вишенкой на торте стало выступление заслуженной артистки Республики Татарстан Юлии Зиганшиной! Спасибо нашим лицеистам и гостям праздника за замечательные творческие поздравлениями с Днём Учителя! Здесь можно найти фото и видео с нашего замечательного праздника.