Частное общеобразовательное учреждение "Академический Лицей им. Н.И.Лобачевского"

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул. Миславского, д. 8а
Телефон: +7(843)-292-00-01
E-Mail: academliceum@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ "Академический Лицей"
Руководитель: Беспалова Татьяна Вениаминовна
Год основания учреждения: 2003

Курсы подготовки к ЕГЭ/ОГЭ/ВПР/Олимпиадам

Опубликовано: 30.05.2024

В преддверии больших испытаний многие школьники стараются вспомнить все то, что учили несколько лет в средних и старших классах. Естественно, такие усилия являются действенными только в том случае, если занятия проходят по эффективной методике под руководством опытного специалиста. Эти и другие преимущества вы найдете в нашем образовательном центре, где проводятся профессиональные курсы подготовки к ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и олимпиадам.
Лучшая методика подготовки позволит целенаправленно восстановить утраченные знания и набрать базу для успешной сдачи государственного экзамена. Этот формат эффективнее занятий в больших группах по 5-10 человек;
Преимущества подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР, олимпиадам:

• лучшие преподаватели Казани, которые умеют доступно и понятно изложить свой предмет, эффективно контактируют со школьниками и владеют навыками психологической поддержки своих подопечных;
  • профессиональная подготовка к конкретному испытанию и соответствующая программа обучения с учетом особенностей проведения экзамена, проверочной работы или олимпиады;
  • акцент на понимании предмета дает гораздо больше, чем простое зазубривание;
  • рабочая атмосфера на каждом занятии, где каждый школьник может без стеснения задавать вопросы и проявлять свои таланты.

Звоните прямо сейчас и мы поможем вам на нелегком пути к успеху!