Частное общеобразовательное учреждение "Академический Лицей им. Н.И.Лобачевского"

Адрес: 420111, РТ, г. Казань, ул. Миславского, д. 8а
Телефон: +7(843)-292-00-01
E-Mail: academliceum@yandex.ru
Короткое название: ЧОУ "Академический Лицей"
Руководитель: Беспалова Татьяна Вениаминовна
Год основания учреждения: 2003

Ультриванова Елена Викторовна

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Психолого-педагогические технологии на уроках математики при реализации обновленного ФГОС"

Обучающая организация:

"Международная Гуманитарная Академия" ЧОУ ДПО (Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования). г. Таганрог.

Учитель математики, информатики.

–Почетные грамоты Управления образования Исполнительного комитета г. Казани (2018,2019,2021,2022 г.г.)
–Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Муниципального образования г. Казани по Вахитовскому и Приволжскому районам 2019 г.
–Почетные грамоты Международной Педагогической Академии (Поволжский Региональный центр МПА) 2018,2019 г.г.
Благодарственные письма МО и Н РТ Академии наук Республики Татарстан за участие в организации и проведении Республиканского конкурса «Эрудит Татарстана» (2019,2021 г.г.)
–Дипломы за организацию сверхпрограммной общероссийской предметной олимпиады «Олимпус» 2017г.
–Благодарственное письмо КФУ учителю за подготовку призера Турнира юных математиков им. Н.И. Лобачевского 2017 г.
–Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к Открытому турниру математических игр им. П.А. Широкова 2022 г.
–Благодарственное письмо за отличную математическую подготовку школьников к Международному турниру математических игр им. А.П. Нордена 2023 г.
–Диплом учителя за подготовку призера олимпиады Winkid 2022 г.
–Благодарность за подготовку учеников к проведению занятий в рамках программы «Наставничество: Дети- детям» АНО «ОЦ «Лобачевский» 2022 г.
–Грамота ЮФУ за социальное партнерство, личный вклад в деятельность и развитие международной программы «Дебаты», г. Таганрог 2018 г.