• Вахитовский
  • Школы

Решаем вместе

Адрес: 420107, г.Казань, ул.Туфана Миннуллина, д.19«А»
E-Mail: pravosg@gmail.com
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ЧОУ РО«Православная гимназия имени свт. Гурия Казанского»
Руководитель: Чубаков Алексей Анатольевич
Год основания учреждения: 2014

Новости

Опубликовано: 09.06.2022

По окончании Литургии 5 июня Митрополит Кирилл с архиепископами знакомился с работами участников конкурса детского творчества «Святые земли Казанской». Экспозиция лучших рисунков была представлена в холле Крестовоздвиженского храма Казанско-Богородицкого монастыря. Митрополит Кирилл отметил высокое качество работы Шашковой Марины ученицы 7 класса Православной гимназии и сделал надпись на работе: « Марина - мастер!» На конкурс детей готовила преподаватель изо Мирчева Теодора Николаевна.