• Вахитовский
  • Школы

Решаем вместе

Адрес: 420107, г.Казань, ул.Туфана Миннуллина, д.19«А»
E-Mail: pravosg@gmail.com
Министерство: Министерство просвещения Российской Федерации
Короткое название: ЧОУ РО«Православная гимназия имени свт. Гурия Казанского»
Руководитель: Чубаков Алексей Анатольевич
Год основания учреждения: 2014

Летний лагерь от КНИТУ-КАИ на  базе - Санаторий Крутушка!

Опубликовано: 30.05.2022

Летний лагерь от КНИТУ-КАИ на  базе - Санаторий Крутушка!
Вас ждет:
▪увлекательная тематика смены;
▫насыщенная программа;
▪востребованные курсы в it сфере;
▫Сюжетно-ролевые игры;
▪Яркие вечерние мероприятия
(От дискетки до квестов с полным погружением);
Все это и многое другое уже ждёт вас!

Санаторий «Крутушка» предоставляет нам свою территорию на летнюю смену, в нашем распоряжении находится 3й корпус. Уютные номера по 2-4 человека в комнате, туалет и душ в каждом номере, у комплекса большая территория, окруженная лесом, рядом Голубые озёра, вкусное санаторное пятиразовое питание.
В корпусе расположены классы для ежедневных профильных занятий, проведения творческих мастер-классов и тематических мероприятий.
Столовая находится в отдельном корпусе, там же находится просторный зал для проведения вечерних мероприятий и кинозал. На втором этаже расположен конференц зал для тренд-сессий с приглашенными гостями.
На территории санатория есть спортивные площадки, беседки и фонтаны. Живописные виды и свежий воздух обеспечат ребенку хороший отдых.

Количество путевок ограничено, успей забронировать путевку в увлекательную смену программистов!

????‍????Забронировать путевку можно на сайте: https://intellect.kai.ru/camp/