С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Автономная некоммерческая общеобразовательная организация "Академия Бала-Сити (Город детей)"

Адрес: 420021, Республика Татарстан, город Казань, улица Межлаука, дом 22
Телефон: +7(843)-255-50-50
E-Mail: bcacademy@balacity.ru
Короткое название: АНОО "Академия БС"
Руководитель: Насонова Ирина Ивановна

Структура и органы управления образовательной организацией

В своей деятельности администрация и педагогический коллектив АНО ОО «Школа новых технологий» руководствуется Конституцией РФ, Конституцией РТ, Законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" и Законом РТ «Об образовании», Законом РТ «О языках народов РТ», Уставом, локальными актами и другими нормативными документами РФ и РТ, г. Казани. Нормативные правовые документы обеспечивают функционирование организации в рамках единого образовательного пространства, гарантируют конституционное право граждан на получение начального общего, основного общего, среднего общего образования в соответствии с государственными образовательными стандартами.
Структура информационного управления школы включает в себя следующие разделы:
1.Организационно-правовое обеспечение деятельности школы (Устав, локальные акты)
2. Планирование деятельности (план учебно-воспитательной работы на год, учебный план, годовой календарный график, расписание уроков)
3. Документационное обеспечение деятельности лицея (положения, приказы)
4. Информационное обеспечение (протоколы ПС, МС, МО)
5. Контроль за деятельностью школы (все виды внешней и внутренней оценки качества образования)
6.Обеспечение кадрами (штатное расписание, аттестация работников, охрана труда, трудовые и медицинские книжки)
7. Финансовая деятельность (тарификация, табель оплаты труда, трудовые договоры)
Собственная нормативная и организационно-распорядительная документация соответствует действующему законодательству и Уставу.
Генеральный директор Насырова Альбина Мунировна, тел. (843) 255- 50-50, Электронная почта: bcacademy@balacity.ru
Директор Сельментова Юлия Владимировна, тел. (843) 255- 50-50, Электронная почта: jvs@balacity.ru
Заместитель директора по УР Адыгамова Гузель Ильдаровна, тел. (843) 255- 50-50, Электронная почта: gig@balacity.ru
Заместитель директора по УР Сулейманова Полина Владиславовна, тел. (843) 255- 50-50, Электронная почта: pvs@balacity.ru