Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский колледж технологий и дизайна"

Адрес: 420021, РТ, г. Казань, ул. Ш. Марджани, д. 26
Телефон: +7(843)-293-42-12
E-Mail: ktlp1@yandex.ru
Короткое название: ГАПОУ "Казанский колледж технологии и дизайна"
Руководитель: Яруллин Ильдар Махмутович
Год основания учреждения: 1920

Конструирование, моделирование и технология изделий из кожи

Будущие технологи-конструкторы изучают моделирование, конструирование и технологию изготовления обуви и изделий из кожи. Во время учебы студенты разрабатывают новые модели обуви и кожгалантерейных изделий, выполняют конструкции и деталировку моделей, а также устанавливают пооперационный маршрут обработки деталей и сборки новых моделей. Полученные знания студенты закрепляют на практических занятиях в учебной мастерской колледжа и во время производственной практики на ведущих обувных и кожгалантерейных предприятиях г.Казани.

Учитывается средний балл аттестата и оценка вступительного испытания по рисунку.

Форма обучения на базе 9 классов
Срок обучения: базовая подготовка 3 года 10 месяцев