С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Казанское хореографическое училище» (техникум)

Адрес: 420015, г.Казань, ул.К.Маркса, 63/25
Телефон: +7(843)-236-65-81;+7(843)-236-65-51
E-Mail: ballet-kazan@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ «КХОУ»
Руководитель: Шахнина Татьяна Зиновьевна
У нас учатся: 188 обучающихся (из них 78 студентов и 110 учащихся в классах)

Школа "Сириус"

Опубликовано: 08.10.2018

В сентябре учащиеся 2/6 класса Казанского хореографического училища вместе с педагогом Бородиной Ольгой Александровной и концертмейстером Хузиной Дилярой Хайдаровной приняли участие в творческой смене образовательного центра «Сириус» г.Сочи. Мастер-классы по классическому танцу, историко-бытовому танцу, актерскому мастерству провели ведущие преподаватели Московской Государственной академии хореографии - Иванова Майя Евгеньевна, Северцева Мария Олеговна, Павлович Татьяна Олеговна. Лекции по истории хореографического искусства участникам образовательной смены прочитала известный балетный критик Майниеце Виолетта Александровна. Завершил сентябрьскую смену отчетный концерт направления "Хореография", в котором наряду с учащимися других балетных школ приняли участие и наши юные артисты.