• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение «Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Жуковского, д. 4
Телефон:
E-Mail: mk.kmk@tatar.ru
Министерство: Министерство культуры Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева»
Руководитель: Заппаров Айрат Агзамович
Год основания учреждения: 1904
У нас учатся: 342 студентов
У нас учат: 171 преподаватель, 40 концертмейстеров

Новости КМК

Жизнь без наркотиков

Опубликовано: 17.10.2013

16 октября под эгидой "Жизнь без наркотиков" студенты КМК им. И.В.Аухадеева выступили с акцией-концертом на площади около ТЦ "Кольцо" (возле бюста Гумилева).


По сформировавшейся традиции музыкальный колледж вот уже несколько лет в сотрудничестве с Комитетом по делам молодежи и спорту проводит своего рода концерт, акцию под названием "Жизнь без наркотиков".Акция стартовала 16 сентября, и продлилась месяц. Основной целью было активизировать антинаркотическую работу, а также принять дополнительные меры, направленные на борьбу с распространением наркомании, ее предупреждение и пропаганду здорового образа жизни. Так как Казанский музыкальный колледж закрывал антинаркотический месячник, своим творчеством мы не только пропагандировали здоровый образ жизни, но и любовь к искусству. И не смотря на неблагоприятную погоду, студентов это не останавливало, а зрителей с каждой минутой становилось все больше.


В роли организаторов акции выступили: студ.совет КМК им.И.В.Аухадеева и его председатель Айрат Ганиев,и их руководитель В.В.Ионов. Проводила акцию: Мария Ватагина. Участники концерта: Анвар Якупов, Биктимер Темиргалиев, Геннадий Григорьев, Диляра Тухватуллина,Анастасия Зуйкова, Ильгиз Закиев, а также ансамбли струнных инструментов.

М.Ватагина

Фоторепортаж. Фотограф АДИЛЯ АБЫЗОВА



Фоторепортаж:
Акция-концерт "Жизнь без наркотиков" 16.10.2013

К списку новостей