С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессионально образовательное учреждение «Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева»

Адрес: 420015, РТ, г. Казань, ул. Жуковского, д. 4
Телефон:
E-Mail: mk.kmk@tatar.ru
Короткое название: ГАПОУ «Казанский музыкальный колледж имени И.В. Аухадеева»
Руководитель: Заппаров Айрат Агзамович
Год основания учреждения: 1904
У нас учатся: 342 студентов
У нас учат: 171 преподаватель, 40 концертмейстеров

Новости КМК

Всероссийский день бега «Кросс нации–2013»

Опубликовано: 22.09.2013

Студенты Казанского музыкального колледжа им. И.В. Аухадеева во главе с директором колледжа А.А .Заппаровым, приняли активное участие в забеге, который состоялся 22 сентября 2013 года в рамках Всероссийского дня бега «Кросс-нации 2013».
Организаторы мероприятия выбрали для этого площадь вокруг вновь построенного стадиона «Казань - Арена». Наряду со спортсменами в мероприятии участвовали школьники, студенты, работники предприятий и учреждений, пенсионеры г. Казани.
Забег завершился дружным чаепитием и концертом.
Праздник удался!

Фоторепортаж:
Всероссийский день бега «Кросс нации–2013»