• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Визитная карточка

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 1207
У нас учат: 49

Новости колледжа

Новости из Нижнекамска: Успехи на XII Межрегиональном конкурсе чтецов!

Опубликовано: 04.03.2025

С 2 декабря 2024 года по 15 февраля 2025 года наш колледж принял участие в XII Межрегиональном конкурсе чтецов «Туган телем - серле тел». Конкурс был организован Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Республиканский центр внешкольной работы», Нижнекамским филиалом ЧОУ ВО «Казанский инновационный Университет им. В.Г. Тимирясова» и «Дворцом творчества детей и молодежи имени И.Х. Садыкова».

Прием конкурсных материалов проходил с 2 по 28 декабря 2024 года, а сами туры конкурса состоялись с 9 января по 15 февраля 2025 года. Участники соревновались в различных номинациях, таких как «Тыныч булсын галәм», «Туган-ускән илкәем», «Икмәк исе», «Җырлар өчен җырым» и «Балачагым - нурлы Гөлем».

Мы гордимся, что студентка 1 курса группы 14-01 Айзиля Сагдиева, под руководством преподавателя филологических дисциплин Энже Хабибулловны Гафиятуллиной, успешно прошла все этапы конкурса и заняла почетное 2 место, получив Диплом второй степени!

Цель конкурса - поддержка духовного, патриотического и художественного развития в обществе через стимулирование творческой деятельности учащихся и педагогов. Поздравляем Айзилю и её наставника с этим замечательным достижением! 



К списку новостей