Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956

Новости колледжа

Опубликовано: 21.05.2024

Сегодня в рамках выигранных грантов на профессиональное обучение участников студенческих отрядов по рабочим профессиям и на основании постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2021 г. № 876 «Об утверждении Правил предоставления гранта в форме субсидии из федерального бюджета на финансовое обеспечение реализации мероприятий по предоставлению грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих, должностям служащих, необходимым для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов» студенты, обучающие по специальности "Электрослесарь подземный 3-го разряда" проводят последние этапы подготовки по итоговой аттестации.