С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Казанский энергетический колледж"/Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе "Казан энергетика көллияте"

Адрес: 420049, РТ, г. Казань, ул. Спартаковская, д. 111
Телефон: +7(843)-202-30-90
E-Mail: info-kek-rt@mail.ru
Короткое название: ГАПОУ "КЭК"/ДАҺБУ "КЭК"
Руководитель: Хабибуллин Азат Ильгизарович
Год основания учреждения: 1956

Симанов Михаил Владимирович

Мастер производственного обучения

Тема/проблема повышения квалификации:

Образовательная программа среднего профессионального образования: новые подходы к проектированию и требования к оценке качества

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагог профессионального образования и дополнительного профессионального обучения", 540 часов, 2021 г.

23.03.03. Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

Нет квалификационной категории

Благодарственное письмо от ректора Казанского государственного технологического университета за большую профориентационную работу со студентами колледжа 2020 г.

Благодарственное письмо от ректора Казанского национального исследовательского технологического университета за активно участие в организации довузовской и профориентационной работы со студентами СПО 2020 г.

Диплом в номинации "За верность науке, профессионализм и наставничество" КНИТУ 2020 г.

Грамота за образцовое выполнение трудовых обязанностей, безупречную работу в системе профессионального образования ГАПОУ "КЭК" 22.12.2020 г.